Skip to main content

Kontakt

Eisenhüttenstädter Gebäudewirtschaft GmbH
Fritz-Heckert-Straße 62
15890 Eisenhüttenstadt

Telefon: 03364 423-40
Telefax: 03364 769653
E-Mail: info@gewi-ehst.de

Unsere Mitarbeiter sind für Sie jederzeit telefonisch erreichbar. Möchten Sie gerne persönlich mit einem unserer Mitarbeiter sprechen, freuen wir uns, Sie zu folgenden Zeiten bei uns begrüßen zu dürfen:

Montag8:00 – 12:00 Uhr und13:00 – 16:00 Uhr
Dienstag8:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 18:00 Uhr
Mittwochnach Vereinbarung  
Donnerstag  8:00 – 12:00 Uhr und13:00 – 18:00 Uhr
Freitag8:00 – 12:00 Uhr  
Please do not fill this field!
Please do not fill this field!

Unsere direkten Ansprechpartner für Sie


Vermietung

Frau Gabriele PohlersTelefon 03364 423-413pohlers@gewi-ehst.de
Frau Katarina RadicTelefon 03364 423-465radic@gewi-ehst.de
Frau Alina ThieleTelefon 03364 423-416Thiele@gewi-ehst.de
Frau Cathleen DomkeTelefon 03364 423-321Domke@gewi-ehst.de
Frau Saskia KampaTelefon 03364 423-512Kampa@gewi-ehst.de

Wohnungswirtschaft

Frau Ines Ewert              Telefon 03364 423-424            ewert@gewi-ehst.de
Frau Kristin KirstTelefon 03364 423-462kirst@gewi-ehst.de
Frau Pauline Wonneberger     Telefon 03364 423-415Wonneberger@gewi-ehst.de
Frau Birgit KargeTelefon 03364 423-311karge@gewi-ehst.de
Frau Doris MüllerTelefon 03364 423-445d.mueller@gewi-ehst.de
Frau Mandy BährTelefon 03364 423-483baehr@gewi-ehst.de
Frau Carmen SchulzTelefon 03364 423-447c.schulz@gewi-ehst.de
Frau Vivien Gäbler         Telefon 03364 423-444gaebler@gewi-ehst.de

Mietbuchhaltung/Schuldnerberatung

Frau Diana Drange        

Telefon 03364 423-555

drange@gewi-ehst.de
Frau Petra GehringTelefon 03364 423-542gehring@gewi-ehst.de

Grundstücke/Betriebskosten

Herr Frank Anton           Telefon 03364 423-454anton@gewi-ehst.de
Frau Annett RantzschTelefon 03364 423-455rantzsch@gewi-ehst.de
Frau Ljuba WarkusTelefon 03364 423-331l.warkus@gewi-ehst.de

 Finanzen

Herr Enrico Schulz       Telefon 03364 423-324e.schulz@gewi-ehst.de