Skip to main content

Wir sind für Sie da

Um immer den richtigen Ansprechpartner zu finden, haben wir für Sie unsere Mitarbeiter/innen nach Funktionen und Aufgaben abgebildet. Auch wenn heute fast alles elektronisch zu regeln ist, wir haben es noch nicht verlernt, persönlich zu kommunizieren. Vieles lässt sich in einem kurzen Gespräch klären.

Geschäftszeiten

Montag8.00 – 12.00 Uhrund13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag8.00 – 12.00 Uhrund13.00 – 18.00 Uhr
Mittwochnach Vereinbarung  
Donnerstag   
8.00 – 12.00 Uhrund13.00 – 18.00 Uhr
Freitag8.00 – 12.00 Uhr  

Oliver Funke

Geschäftsführung

Anett Scholz

Assistenz der Geschäftsführung

Enrico Hartrampf

Wohnungswirtschaft

Leiter Wohnungswirtschaft Prokurist

Telefon 03364 423-452
hartrampf@gewi-ehst.de

Marianne Koschenz

Wohnungswirtschaft

Sekretariat Wohnungswirtschaft

Telefon 03364 423-452
koschenz@gewi-ehst.de

Vivien Gäbler

Vermietung

Telefon 03364 423-444
gaebler@gewi-ehst.de

Gabriele Pohlers

Vermietung

Telefon 03364 423-413
pohlers@gewi-ehst.de

Katarina Radic

Vermietung

Telefon 03364 423-465
radic@gewi-ehst.de

Cathleen Domke

Vermietung

Telefon 03364 423-321
domke@gewi-ehst.de

Saskia Kampa

Vermietung

Telefon 03364 423-512
kampa@gewi-ehst.de

Alina Thiele

Vermietung

Telefon 03364 423-416
thiele@gewi-ehst.de

Doris Müller

Wohnungswirtschaft SG 01

Telefon 03364 423-445
d.mueller@gewi-ehst.de

Ines Ewert

Wohnungswirtschaft SG 02

Telefon 03364 423-424
ewert@gewi-ehst.de

Kristin Kirst

Wohnungswirtschaft SG 03

Telefon 03364 423-462
kirst@gewi-ehst.de

Birgit Karge

Wohnungswirtschaft SG 04

Telefon 03364 423-311
karge@gewi-ehst.de

Mandy Bähr

Wohnungswirtschaft SG 05

Telefon 03364 423-483
baehr@gewi-ehst.de

Pauline Wonneberger

Wohnungswirtschaft SG 06

Telefon 03364 423-415
wonneberger@gewi-ehst.de

Frau Beyer

Technik

Telefon 03364 423-441
beyer@gewi-ehst.de

Herr Link

Technik

Telefon 03364 423-501
link@gewi-ehst.de

Diana Drange

Mietenbuchhaltung

Telefon 03364 423-555
drange@gewi-ehst.de

Petra Gehring

Mietenbuchhaltung

Telefon 03364 423-542
gehring@gewi-ehst.de